Descripción
Sobre ella
Misa es una muñeca adulta de silicona con rasgos y texturas realistas de alta calidad para tu completa satisfacción. Esto se debe a que esta muñeca sexual de silicona es mucho más que la muñeca sexual de silicona barata promedio porque Misa tiene muchas características realistas para garantizar su satisfacción.
Además, Misa tiene conductos vaginales y anales estrechos y acanalados que no solo parecen realistas sino que también se sienten geniales para follar con muñecas de silicona en todo momento. Además, Misa tiene una cara bonita que combina maravillosamente con su hermoso cabello rojo y su cuerpo sexy y apretado.
Además, Misa será genial para el porno con muñecas sexuales de silicona porque cada curva y parte femenina se hizo con gran atención al detalle y la textura para que siempre disfrutes de cada toque y cada momento que pases con ella. Moreso con sus pechos suaves, suculentos y de textura realista y su culo curvilíneo, saltarín y firme.
Por lo tanto, puede obtener muñecas sexuales femeninas a bajo precio de nuestra colección de muñecas sexuales de apariencia madura con muy alta calidad.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Mama | 94cm |
| debajo del pecho | 64cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 100cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Ancho de hombro | 39cm |
| Longitud de las piernas | 81cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.