Descrizione
Di lei
È tempo di presentarti il modello finale e migliore per soddisfare tutti i tuoi desideri: la nostra bambola gonfiabile del sesso. Questo prodotto è fatto di materiali molto buoni e incorpora la tecnologia più recente per assicurarti di provare la sensazione di un vero incontro sessuale.
Il nostro team qualificato è orgoglioso di presentare questo capolavoro di protesi gonfiabile: è stato progettato con la massima precisione di ogni curva e vena, nonché con una consistenza simile alla pelle per la vostra gioia. Il design del gonfiaggio è semplice ma efficiente e si monta in pochi minuti, ed è stato progettato per singoli o coppie.
Grazie all'imballaggio e allo stoccaggio, si possono soddisfare le proprie esigenze in qualsiasi momento e luogo senza che gli altri lo sappiano. Ravviva la tua camera da letto stasera con bambole del sesso fatte in casa per coppie, realizzate da professionisti del settore!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Busto superiore | 85 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 87 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole





































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.