Descrizione
Di lei
Dimentica tutte le micro-bambole del sesso e passa dalla parte dei buoni. Disponibile su Sex Doll USA è questa bambola del sesso con il culo a bolle, una bambola del sesso fatta su misura per persone come te, che desiderano una bambola del sesso unica e creano la propria bambola del sesso. Puoi mettere da parte il tutorial su "come realizzare una bambola del sesso fatta in casa" e farti avanti per questa bambola del sesso di Atlanta Moreno. Questa bambola del sesso realistica è così dettagliata e realistica che potrebbe anche essere una bambola del sesso vivente.
Gli amanti del sesso con le bambole giapponesi hanno centri per bambole sessuali per il loro piacere, ma se ti dicessimo che potremmo offrirti la stessa esperienza senza la possibilità di un'infezione da una bambola non pulita? Questa bellezza di fronte a te ha capelli ramati, occhi azzurri e lentiggini che sembrano una costellazione. Non è la parte migliore. La sua cosa preferita è imparare nuove posizioni e trucchi sessuali e tu puoi insegnargliele tutte. Non devi preoccuparti di gravidanze o di venire in questa bambola dell'amore. E dopo aver fatto il pasticcio, puoi semplicemente risciacquarla perché è realizzata con silicone di alta qualità.
Per una figa calda, puoi utilizzare per qualche minuto il nostro inserto riscaldante USB.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 80 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 80 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.