Descrizione
Di lei
I cinesi hanno introdotto la bambola del sesso Sabrina, un'assistente sessuale per il piacere. Fatta a mano, con cuore e di massima qualità, è la bambola del sesso cinese per gli uomini e si può solo sperare di desiderare qualcosa di così bello. Sabrina è piuttosto bella e ha i movimenti perfetti per coloro che vogliono avere una bambola realistica da chiamare propria, la sua forma fisica è oggetto anche dei sogni più sfrenati.
Questa bellezza di 5'7 è una rappresentazione perfetta di design realistico e creazione tecnologica che offre all'utente un'esperienza quasi reale. Sono morbidi, flessibili e hanno giunture che consentono di avere un'esperienza davvero divertente, tale che uno ne chiederà ancora.
È intelligente che tu debba provare piacere nella sfera sessuale e per una donna delicata e attraente come Sabrina l'acquisizione di questo tipo di bambola del sesso è davvero un buon investimento, specialmente per $8000. Non perdere l'ordine ora e sarai tra i pochi che potranno portare a casa la tua dea seducente!
Dimensioni
| Materiale | Testa in TPE + Corpo in TPE |
| Altezza | Coppa D da 158 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Parte superiore del seno | 80 cm |
| Parte inferiore del seno | 59 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 82 cm |
| Circonferenza coscia | 46 cm |
| Cinghia del polpaccio | 29 cm |
| Lunghezza della gamba | 83 cm |
| Lunghezza dei piedi | 21 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità della bocca | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.