Descrizione
Di lei
Il nostro nuovissimo pezzo impressionante che è arrivato ad adornare la nostra galleria di bambole del sesso realistiche, molto ispirate ai film a tema hollywoodiano: incontra la bambola del sesso bionda Emma. Questa bambola del sesso realistica ha una figura perfetta, capelli biondi fluenti e naturali e labbra erotiche che ti faranno rimanere senza fiato. Realizzata in materiale TPE di alta qualità con una sensazione estremamente realistica, ogni curva e ogni dettaglio sono stati specializzati, così puoi ottenere l'esperienza più vicina possibile alla cosa reale.
Tuttavia, oltre al suo aspetto accattivante, questa bambola dell'amore economica è altamente durevole e flessibile per le esperienze di divertimento illimitato, come regolato dai consumatori. Rendi le fantasie una realtà con la bambola del sesso Blonde Emma per alcuni dei momenti più sensuali che potresti mai immaginare.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 153 centimetri |
| Parte superiore del petto | 90 cm |
| Petto inferiore | 70 cm |
| Vita | 64 cm |
| Anca | 110 cm |
| Spalla | 38 cm |
| Braccio | 67 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
Galleria delle bambole























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.