Descrizione
Di lei
Hai mai desiderato una bambola del sesso personalizzata? O forse hai provato a realizzare una bambola del sesso fatta in casa e hai fallito? Bene, lascia che siamo noi a farti conoscere la bambola del sesso nera Kyla. Black Kyla è una bambola del sesso a caschetto uscita direttamente dai tuoi sogni, e la bambola del sesso con tette enormi ha una personalità piuttosto carina. Sempre gradevole e scommettendo di compiacere, tutto, da come pulire Kyla nera a usarla e portarla in giro, è per i ragazzi grandi e gli uomini.
Aveva alcune caratteristiche simili ai personaggi porno delle bambole sessuali degli anime, e la sua imitazione del sesso con le bambole asiatiche è qualcosa di cui scrivere a casa. I magazzini giapponesi delle bambole del sesso non hanno accesso a lei, ma potremmo aiutarti a realizzare i tuoi sogni realistici di bambole dell'amore. Grazie alla sua pelle scura, non devi preoccuparti di lasciare un segno e cicatrizzare la bellezza, quindi non aver paura: vai avanti e prova una nuova avventura. Qualunque opzione tu scelga, otterrai piacere da tre diversi orifizi, uno più piacevole dell'altro. Puoi decidere l'ordine. Sei una persona con la bocca, il culo o il contrario? Non dircelo; mostrale!
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 80 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 80 cm |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.