Descrizione
Di lei
Questa è una bambola del sesso birdo che ha tutte le campane e i fischietti di una bambola premium dutch wives. Grazie a un design realistico di bambole latine ben dettagliato. Questa bambola del sesso raiden shogun ha l'aspetto di una cotta fantasy nella vita reale. Se stai cercando una vera bambola nella vita reale con caratteristiche di spinta pelvica. Questa vera bambola realistica ha l'aspetto di un gioco di bambole del sesso per pc vixen. Così come la funzionalità.
Inoltre, questa bambola del sesso shinobu è stata progettata per un uso a lungo termine. Grazie a una struttura solida e robusta. Una che può resistere alle tue fantasie sessuali più rigorose. Questo perché le nostre fabbriche di bambole del sesso sexy sono conformi ai più alti standard di qualità. Quindi, questa bambola del sesso pasticciata, bambola reale, ha tutto ciò che serve per durare a lungo. Indipendentemente dall'uso e dalla frequenza. Quindi, quando stai asciugando i canali della bambola del sesso. Puoi seguire le nostre semplici istruzioni per ottenere ancora più uso dalla tua bambola reale per adulti
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Peso netto | 45 kg |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 61 cm |
| Anca | 95 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Pene | 18 cm |
Galleria delle bambole
































































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.