Descripción
Sobre ella
Esta es una muñeca sexual de Birdo que tiene todas las comodidades de una muñeca de esposas holandesas de primera calidad. Gracias a un diseño de muñecas latinas realistas y bien detallado. Esta muñeca sexual de Raiden Shogun tiene el aspecto de un amor de fantasía de la vida real. Si está buscando una muñeca real de la vida real con características de empuje pélvico. Esta muñeca real realista tiene el aspecto de una muñeca sexual de Vixen. Además de la funcionalidad.
Además, esta muñeca sexual shinobu fue diseñada para un uso a largo plazo. Gracias a una construcción sólida y resistente, una que puede soportar tus fantasías sexuales más rigurosas. Esto se debe a que nuestras fábricas de muñecas sexuales sexys se ajustan a los más altos estándares de calidad. Por lo tanto, esta muñeca sexual real de mujer fallida tiene todo lo necesario para durar mucho tiempo. Independientemente del uso y la frecuencia. Entonces, cuando estés secando los canales de tu muñeca sexual, puedes seguir nuestras sencillas instrucciones para aprovechar aún más tu muñeca real para adultos.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Peso neto | 45kg |
| Busto | 83cm |
| Cintura | 61cm |
| Cadera | 95cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Pene | 18 cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.