Descrizione
Di lei
Cominciamo con la bambola più squisita: il repertorio delle migliori bambole del sesso che puoi trovare da Sex Doll Lounge. Grazie alla perfezione che impieghiamo e all'attenzione ai dettagli delle nostre bambole, l'illusione sembra davvero reale. Vuoi provare la sensazione di fare sesso orale con una celebrità che ti piace? La nostra gamma è ampia e ti offre diverse tonalità di pelle e opzioni personalizzabili per soddisfare ogni tua preferenza e desiderio.
Lascia che il THN a bassa frequenza sia perfetto per il trucco più discreto, ma che sia anche indispensabile per prestazioni al top, per esaltare al massimo il suo desiderio. Non sorprende che ognuna delle nostre bambole assomigli a una copia anatomica di una ragazza vera, con una texture morbida e simile alla pelle, per offrirti l'interazione più autentica.
Porta l'intera missione del piacere a un livello superiore e stupisci tutti portandoti le bambole del sesso più desiderate di Sex Doll Lounge, proprio come i tuoi sogni. Ma potrebbero diventare realtà.
Dimensioni
| Materiale | Testa in TPE + Corpo in TPE |
| Altezza | 158 cm coppa H |
| Spalla | 31 cm |
| Parte superiore del seno | 89 cm |
| Parte inferiore del seno | 59 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 101,5 centimetri |
| Circonferenza coscia | 54 cm |
| Cinghia del polpaccio | 32 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Lunghezza dei piedi | 21,5 cm |
| Peso netto | 41 kg |
| Profondità della bocca | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.