Beschreibung
Über sie
Beginnen wir mit der exquisitesten Puppe – dem Repertoire der Top-Sexpuppen der Sex Doll Lounge. Dank unserer Perfektion und der Liebe zum Detail wirkt die Illusion täuschend echt. Möchtest du das Gefühl haben, Oralsex mit einem Star deiner Wahl zu haben? Unser vielfältiges Sortiment bietet dir verschiedene Hautfarben und individuelle Optionen für jeden Geschmack und jedes Bedürfnis.
Lassen Sie sich von niederfrequenten THN verwöhnen, die für ein unauffälliges Make-up sorgen, aber auch für Spitzenleistungen unerlässlich sind, um ihm maximale Lust zu verleihen. Kein Wunder also, dass jede unserer Puppen wie eine anatomische Kopie eines echten Mädchens aussieht und eine weiche, hautähnliche Textur aufweist, um Ihnen eine möglichst authentische Interaktion zu ermöglichen.
Bringen Sie die ganze Lustmission auf ein höheres Level und überraschen Sie die anderen, indem Sie die begehrtesten Sexpuppen von Sex Doll Lounge mitbringen. So würde Ihre Fantasie aussehen. Aber es könnte wahr werden.
Maße
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm H-Körbchen |
| Schulter | 31cm |
| Obere Brust | 89cm |
| Untere Brust | 59cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 101,5 cm |
| Oberschenkelumfang | 54cm |
| Wadenumfang | 32cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußlänge | 21,5 cm |
| Reingewicht | 41kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.