Descrizione
Di lei
Il paradiso delle bambole? Sì, è lì che siamo! Si chiama Bella ed è bellissima.
La bambola del sesso del film ha il viso più carino e l'aspetto più bello, e il suo trucco è fatto così bene; sembra una bambola sessuale di una celebrità, anche se è una bambola hentai. Ha lunghi e folti capelli castani intrecciati in trecce ai lati della testa. Indossa l'abito da lavoro più sexy di sempre e i suoi seni praticamente escono di lato.
È una di quelle vere bambole che prendono vita quando le tocchi. Pelle morbida e reattiva e parti che si muovono come se fossero vive. Ma non è qui che finisce la reattività di Bella. Bella subisce una trasformazione in bambola del sesso ad ogni colpo e diventa come una bambola demoniaca in vendita. È veloce, eccitata e desiderosa di farti piacere, quindi non te ne pentirai.
Una volta era un mondo di bambole di gomma. Tuttavia, il silicone ha preso il sopravvento perché è anallergico e migliore in generale.
È realizzata in silicone di alta qualità, quindi non sono necessari prodotti per la pulizia delle bambole. Puoi cercare "come pulire una bambola" sulla nostra pagina o lavarla utilizzando un panno in microfibra e acqua calda e sapone.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 80 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 83 cm |
| Spalla | 32 cm |
| Braccio | 50 cm |
| Gamba | 83 cm |
| Piede | 19 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole
























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.