Descrizione
Di lei
Questa splendida bambola del sesso reale bbw love doll ha l'aspetto e la sensazione che rendono una bambola del sesso fantastica per la stimolazione sessuale. Dall'aspetto alla sensazione. Questa bambola con enormi tette è stata progettata per garantire che tu ottenga il meglio quando si tratta di avere una bambola del sesso trans di peluche. Quindi, se hai una splendida esperienza di sesso anale xxx con bambola del sesso vivente. Puoi sentire ogni minimo dettaglio realistico che entra in questa bambola del sesso americana pompino vera bambola. Quindi, grazie a questa vera bambola della vita reale. Puoi goderti innumerevoli round di sesso immersivo e profondamente stimolante.
Inoltre, questa bambola del sesso science sex doll exit da 34 pollici è stata realizzata con materiali TPE di grado medico. Ciò significa che la bambola del sesso ibrida ha un'alta qualità che può essere vista sia nel suo realismo che nel livello di dettaglio. Tuttavia, la qualità non è limitata alle immagini di questa bambola maschile real love doll sex videos.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 80 cm |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 95 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 66 cm |
| Gamba | 92 cm |
| Piedi | 20 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 14 centimetri |
| Peso netto | 32 kg |
Galleria delle bambole






















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.