Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 168cm |
| Parte superior do tórax | 72cm |
| Peito Inferior | 65cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 103cm |
| Ombro | 38cm |
| Braço | 72cm |
| Perna | 87cm |
| Pé | 22cm |
| Peso líquido | 41kg |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
Galeria de Bonecas










Avaliações
Não há comentários ainda.