Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 168cm |
| Le haut de la poitrine | 72cm |
| Bas de la poitrine | 65cm |
| Taille | 60cm |
| Hanche | 103cm |
| Épaule | 38cm |
| Bras | 72cm |
| Jambe | 87cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 41 kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.