Descrição
Sobre ela
É um ótimo momento para você desfrutar de um sexo alucinante com esta maravilhosa boneca sexual masculina robótica. Este modelo real de boneca sexual é construído e projetado com precisão por trabalhadores qualificados para que você possa desfrutar do prazer sexual mais realista de todos os tempos.
Esta linda boneca sexual da WM se chama Regina. Se você procura uma boneca sexual linda e realista, então precisa desta queridinha. Com a Regina ao seu lado, você pode se entregar a todas as suas fantasias de amor verdadeiro, sem nenhum julgamento, graças aos recursos de sexo com a Regina AI. Inspirada na boneca sexual Hafsia Herzi nua, esta boneca sexual loira tatuada, com seus olhos sensuais e rosto lindo, já foi a boneca sexual mais realista de 2016.
A nova boneca sexual edição Lana mantém o mesmo rosto bonito e o corpo curvilíneo que todos adoram. Seja para uma boneca sexual de amor real ou uma boneca sexual de amor real bronzeada, esta boneca sexual em tamanho real chamada Regina certamente superará suas expectativas.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 168cm |
| Busto | 85cm |
| Sob o busto | 65cm |
| Cintura | 58,5 cm |
| Quadril | 88cm |
| Braço | 64cm |
| Palma | 17cm |
| Ombro | 33cm |
| Perna | 82cm |
| Pés | 21cm |
| Peso líquido | 38kg |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas








Avaliações
Não há comentários ainda.