Descrição
Sobre ela
Apresentando as avaliações mais populares de bonecas sexuais de torso, onde você pode se tornar um membro de um grande número de amantes do sexo que compartilham suas opiniões sobre tópicos e tendências atuais no uso de bonecas sexuais. Nossa plataforma é bastante benéfica para pessoas que fazem bonecas sexuais de verdade para apresentar os produtos a clientes interessados com informações detalhadas e avaliações.
As discussões que decidimos ter derivam de vários aspectos das bonecas, como o design dos recursos até a qualidade do material usado, entre outros. Com anos de marketing de brinquedos para adultos, desenvolvemos o cenário, que é bastante familiar a todos os clientes e permite que eles interajam com os representantes do mercado de forma calorosa e amigável.
Discuta as bonecas sexuais de seios perfeitas para satisfazer suas necessidades e leia as avaliações de pessoas reais sobre os melhores fabricantes de bonecas de torso do momento.
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo C de 158 cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Busto cheio | 71cm |
| Sob o busto | 52cm |
| Cintura | 47cm |
| Quadril | 89cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Ombro | 31cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.