Descrição
Sobre ela
Alma é uma das nossas melhores e mais baratas bonecas sexuais de silicone que você pode usar para criar fotos muito boas de bonecas de silicone devido ao alto nível de qualidade e realismo que ela possui. Além de parecer muito realista e bem detalhada, Alma também possui um ótimo nível de detalhe que se traduz em texturas muito realistas em todas as suas partes.
Além disso, esta boneca do amor totalmente em silicone foi feita com material de silicone da melhor qualidade e tecnologia de ponta para garantir o nível mais alto possível de visuais realistas. Da mesma forma, quando se trata de textura, esta boneca de silicone de corpo inteiro tem um nível de textura realista semelhante às grandes bonecas de silicone da melhor qualidade.
Alma é tão bem feita que o homem que faz sexo com boneca sexual sem dúvida terá satisfação total sempre. Graças às texturas realistas em todas as suas curvas femininas suaves e pontos de foco, como seus seios suculentos e sua bunda sexy.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 158cm |
| Seios | 84cm |
| Sob o peito | 65cm |
| Cintura | 85cm |
| Quadril | 99cm |
| Comprimento do braço | 70cm |
| Largura dos ombros | 37cm |
| Linha de panturrilha | 36cm |
| Linha da coxa | 53cm |
| Comprimento da perna | 75cm |
| Tamanho dos pés | 21cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 43,5kg |
Galeria de Bonecas














Avaliações
Não há comentários ainda.