Descrição
Sobre ela
Bonecas sensuais estão por toda parte, especialmente nos melhores sites de bonecas sexuais. Essas bonecas têm uma aparência muito gostosa e seus corpos são extremamente lindos, realistas e irresistíveis. Se você quer as melhores bonecas reais para mulheres, então esta boneca deve estar na sua lista porque além de ser a boneca sexual mais realista do mercado, também pode ser usada tanto por homens quanto por mulheres.
Nossas verdadeiras bonecas sensuais são reais. Eles são muito realistas e se parecem exatamente com um ser humano deveria ser. É possível que ela seja confundida com uma humana.
A Real Doll Factory só produz as melhores bonecas. Essas bonecas são verdadeiras bonecas sexy e as bonecas sexuais mais realistas da internet.
Essas bonecas são bonecas do amor humano e são melhores para homens que amam bonecas que têm aparência realista e são muito jovens.
Se você comprá-la, você pode ter essa boneca realmente gostosa, e eu garanto que você terá lindos estilos de sexo assim que a tiver.
Ela é leve, acessível, bonita e pode ser movimentada.
O envio leva cerca de dois a três dias para ser entregue e entregamos em pacotes discretos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Linha do peito | 78cm |
| Linha da cintura | 53cm |
| Linha do quadril | 84cm |
| Largura dos ombros | 30cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Comprimento da perna | 85cm |
| Tamanho dos pés | 20cm |
| Linha da coxa | 43cm |
| Linha da panturrilha | 27cm |
| Peso líquido | 29kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.