Description
À son sujet
Les poupées sexy et chaudes sont partout, en particulier sur les meilleurs sites de poupées sexuelles. Ces poupées sont très sexy et leurs corps sont extrêmement beaux, réalistes et irrésistibles. Si vous voulez les meilleures vraies poupées pour femmes, alors cette poupée devrait figurer sur votre liste car non seulement c'est la poupée sexuelle la plus réaliste du marché, mais elle peut également être utilisée par les hommes et les femmes.
Nos vraies poupées sexy sont réelles. Ils sont très réalistes et ressemblent exactement à ce qu’un humain devrait ressembler. Il est possible qu'elle soit confondue avec un être humain.
La Real Doll Factory ne produit que les meilleures poupées. Ces poupées sont de véritables poupées sexy et ce sont les poupées sexuelles les plus réalistes sur Internet.
Ces poupées sont des poupées d'amour humaines et conviennent parfaitement aux hommes qui aiment les poupées à la fois réalistes et très jeunes.
Si vous l'achetez, vous pouvez avoir cette vraie poupée sexy et chaude, et je vous garantis que vous aurez de beaux styles sexuels une fois que vous l'aurez.
Elle est légère, abordable, belle et peut être déplacée.
L'expédition prend environ deux à trois jours pour être livrée et nous livrons en colis discrets.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 156cm |
| Ligne de poitrine | 78cm |
| Ligne de taille | 53cm |
| Ligne de hanche | 84cm |
| Largeur d'épaule | 30cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Longueur de jambe | 85cm |
| Taille des pieds | 20cm |
| Cuisse Ligne | 43cm |
| Ligne de mollet | 27cm |
| Poids net | 29 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.