Descrição
Sobre ela
Esta é uma boneca sexual guerreira que tem a melhor aparência e funcionalidade de uma boneca real da vida real. Isso significa que esta boneca sexual sao é uma maneira fantástica de aumentar sua coleção de brinquedos sexuais. Independentemente se sua coleção de bonecas sexuais está apenas começando ou não. Esta boneca sexual nova é uma ótima boneca sexual com capuz. Uma que tem todas as melhores características que o homem que criou a boneca sexual pretendia.
Além disso, esta mini boneca sexual é altamente durável. Isso graças a uma combinação de materiais tpe de grau médico. O resultado é uma boneca sexual melody real doll que tem a estrutura sólida de uma boneca sexual premium true doll inc. E como bônus, dura mais do que você espera. Portanto, se você quiser consertar o buraco da boneca sexual. Você só precisa de algumas instruções e um pequeno kit de reparo de boneca sexual. Assim, tornando esta boneca realista japonesa uma das bonecas sexuais mais realistas que você pode comprar no mercado.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Busto | 77cm |
| Cintura | 64cm |
| Quadril | 83cm |
| Braço | 48cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento da perna | 90cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Comprimento do pênis | 15cm |
| Diâmetro do pênis | 3,5 cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Peso líquido | 36,5kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.