Descrição
Sobre ela
Você está se perguntando quem fez a boneca sexual grossa? Tudo o que você precisa saber é que oferecemos apenas a boneca sexual tonton 2016 da mais alta qualidade. Feita para atender a todas as suas necessidades sexuais. Portanto, se você estiver pesquisando como consertar uma boneca sexual. Oferecemos uma que não é apenas durável. O reparo no caso improvável de danos também é muito fácil.
Hecne, esta boneca sexual jovem oferece a você uma experiência bem completa. Assim, tornando esta boneca sexual de arame diária uma ótima escolha para atender às suas necessidades sexuais.
No entanto, se você gosta de bonecas com aparência personalizada. Esta boneca sexual phicen musculosa e real tem todas as opções de personalização para criar o torso de boneca sexual de peitos enormes dos seus sonhos. Portanto, você pode criar sua própria boneca sexual asiática. Basta navegar pela nossa galeria de sexo de bonecas sexuais para encontrar os looks que melhor se adaptam à sua fantasia sexual.
Dimensões
| Peso líquido | 63,93 libras / 29 kg |
| Peso bruto | 77,82 libras / 35,3 kg |
| Comprimento vaginal | 6,3 pol / 16 cm |
| Comprimento do ânus | 5,51 pol / 14 cm |
| Busto superior | 36,81 pol / 93,5 cm |
| Sob o busto | 27,95 pol / 71 cm |
| Circunferência da perna | 21,85 pol / 55,5 cm |
| Comprimento da perna | 8,86 pol / 22,5 cm |
| Altura sentada | 20,47 pol / 52 cm |
Galeria de Bonecas




















Avaliações
Não há comentários ainda.