Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto cheio | 88cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 86cm |
| Largura do braço | 50cm |
| Largura dos ombros | 38cm |
| Comprimento da perna | 83cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 14cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas

























































































Avaliações
Não há comentários ainda.