Descrição
Sobre ela
É aqui que a fama e a realização da satisfação sexual, e o clímax que vem com o produto – a boneca sexual, acontece. Esta boneca realista é feita perfeitamente no Japão e satisfaz todas as suas imaginações sexualmente de uma maneira que você nunca imaginou. Nós cobrimos nossas bonecas com material de pele real que faz com que pareça e pareça pele humana real, temos um esqueleto forte que permite que nossas bonecas se movam como seres humanos reais e, portanto, tornando nossas bonecas sexuais inigualáveis.
Porque é direcionado para a necessidade individual de cada um, cada boneca que é fabricada tem cor de cabelo, cor dos olhos e tamanho do corpo "opcionais". Isso parece tão real, suave ao toque e aos olhos, incorporado com a tecnologia Xhamster para o melhor toque enquanto você está sendo íntimo; Real Doll Sex vai trazer vida aos seus momentos íntimos repetidamente.
Tenha o verdadeiro prazer hoje mesmo com as Masturbation Dolls – bonecas sexuais realistas que estão ainda mais próximas da vida real do que você jamais imaginou.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Tamanho do busto | C |
| Busto cheio | 73cm |
| Cintura | 51cm |
| Quadril | 79cm |
| Pé | 21cm |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
| Peso líquido | 35kg |
Galeria de Bonecas




















Avaliações
Não há comentários ainda.