Descrição
Sobre ela
Quais são suas expectativas ao comprar uma boneca sexual humana? Natalie está aqui para transformar seus desejos em realidade com seu visual fetichista de boneca sexual; ela trará toda a diversão que você deseja em sua vida sexual. Esta boneca sexual de chapim pequeno é uma boneca sexual substancial de 100 cm, com órgãos completos de boneca sexual masculina de vários tamanhos: boneca sexual realista curta, magra, magra e curvilínea.
E quando você estiver procurando as melhores ferramentas para construir sua vida sexual e corpo, experimente este aparelho de masturbação de boneca sexual fisiculturista ou esta boneca sexual semissólida, e você estará cantando louvores a ela de manhã, à tarde e à noite. Com esta boneca sexual supersônica Sonico, não haverá nenhuma alegação de que sua boneca sexual foi usada e descartada, como algumas mulheres podem reclamar.
Mas se você seguir as instruções corretamente e aplicar os tubos da boneca sexual na proporção certa, espere que ela tenha melhor desempenho à noite. Confira seu elegante padrão de caminhada na passarela; basta entrar no clima, e seu pau apontando na direção de seus seios macios, a escuridão de seu corpo é capaz de catapultá-lo para uma terra de conto de fadas onde você nunca mais terá sede ou fome de sexo.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Busto | 100cm |
| Cintura | 66cm |
| Quadril | 110cm |
| Comprimento do braço | 69cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 52kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas

























Avaliações
Não há comentários ainda.