Descrição
Sobre ela
Com esta boneca sexual barata em tamanho real, não sabemos se devemos rotulá-la como uma boneca sexual masculina à venda ou como uma boneca sexual feminina. Se você já superou a questão do que é uma boneca sexual e agora está procurando as melhores marcas de bonecas sexuais, não precisa procurar mais. Esta boneca negra de pele clara atenderá a todas as suas necessidades e depois se encaixará. Na verdade, o híbrido de travesti e boneca sexual fará com que você procure quem inventou a boneca sexual para dar-lhes flores.
Bem dotada das características que tornam os homens negros uma mercadoria tão popular, esta boneca sexual bbw realista lhe dará uma corrida melhor pelo seu dinheiro do que a maioria dessas outras bonecas sexuais no mercado. Para uma boneca sexual barata e em tamanho real, ela oferece muito mais do que as outras podem. Três orifícios para o seu prazer, TPE macio e parecido com a pele, e também um sorriso vencedor encimado por cabelos cacheados. Seus lábios carnudos são perfeitos para beijar e fazer boquetes, e podemos dizer agora que se você achar que a visão dela de joelhos é orgástica, então você deve absolutamente vê-la quando ela está inclinada para a frente e tocando os dedos dos pés.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 49cm |
| Quadril | 81cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Pé | 21cm |
| Peso líquido | 32kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas





















Avaliações
Não há comentários ainda.