Descrição
Sobre ela
Aqui estão nossas bonecas de gueixa de porcelana de alta qualidade, bonecas femininas adultas humanas reais para venda e bonecas masculinas. Estas são esculturas lindas feitas à mão que são um cruzamento entre realismo e erotismo, lindamente esculpidas por mestres artesãos.
O produto que criamos é uma boneca gueixa de porcelana com conjuntos de roupas precisos, detalhados e bonitos, além de características faciais refinadas, pintadas à mão.
Para aqueles que estão procurando por algum nível extremo de satisfação – temos bonecas sexuais humanas reais, cuja pele parece pele humana real e até mesmo os movimentos fariam você acreditar que não está sozinho fazendo sexo com uma boneca, mas com uma mulher de verdade. Elas são feitas de material de grau médico seguro e de alta qualidade e, ao mesmo tempo, dão o máximo prazer.
Finalmente, satisfaça seus desejos hedonistas com nossa seleção de bonecos masculinos, elegantes e tonificados com ab e tipo de músculo de acordo com sua escolha. Esses companheiros estão entre os melhores parceiros que você pode obter para aprimorar suas experiências sensuais, como desejar.
Presenteie-se e dê aos seus sentidos o trabalho requintado de profissionais e desfrute do prazer de procurar o produto – peça agora!
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Tamanho do busto | 32E |
| Busto cheio | 90cm |
| Cintura | 65cm |
| Quadril | 92cm |
| Pé | 20cm |
| Profundidade Oral | 15cm |
| Profundidade da vagina | 17cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Peso líquido | 42kg |
Galeria de Bonecas





















Avaliações
Não há comentários ainda.