Descrição
Sobre ela
Uma boneca sexual asiática de borracha faz barulhos de estalos na pele durante o sexo. Explorar o sexo gay peludo com uma boneca sexual é uma atividade que pode levar meses, se você realmente quiser se entregar a ela. Uma boneca sexual negra sendo fodida fará sons de gemidos enquanto libera esperma. O material de silicone da boneca xqueens proporciona uma sensação acolhedora aos abraços.
Se você procurar o melhor lugar para comprar bonecas sexuais, nossa loja online de bonecas sexuais irá te surpreender. Somos reconhecidos por ter as melhores bonecas sexuais em promoção o tempo todo. A boneca sexual masculina de brinquedo apresenta uma vagina lisa e fácil de penetrar.
As bonecas Xqueen foram projetadas para os amantes do estilo cachorrinho. Ambas as aberturas sexuais oferecem prazer absoluto, e um lubrificante à base de água é recomendado para obter os melhores resultados. A textura da linha Caprice Sex da WM Dolls é super realista, proporcionando uma experiência alucinante. O peso é perfeito e amplo, facilitando os movimentos.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Seios | 97cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do braço | 68cm |
| Perna Perna | 100cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 30kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.