Descrição
Sobre ela
A boneca sexual lumi à venda é uma boneca sexual luminosa que acende à noite. Obter o cupom do número do modelo lw da boneca sexual af pode lhe dar um desconto na boneca de luxo. A boneca sexual Goldie Blair vem com perucas de cores diferentes para mudar a aparência.
A metade do corpo da boneca sexual de anime terá os órgãos sexuais que você escolher. Você pode decidir ir com uma boneca sexual masculina BBC da metade superior ou uma boneca sexual feminina da parte inferior do corpo. Do pornô de boneca sexual do menino, você pode ver o quão brilhante a vagina da boneca sexual parece antes do sexo.
No quadrinho da boneca sexual toy story, você pode ver o momento em que mile fode a boneca sexual feminina. Na personalização, a boneca sexual gay real doll pode ser transformada em personagens de desenhos animados. A nova boneca sexual nua 2018 é altruísta e não conhece nenhuma outra autoridade, exceto você. Comprar uma boneca sexual é uma experiência incrível que você deve explorar.
Dimensões
| Altura | 171cm |
| Peso | 33,6 kg |
| Seios | 84cm |
| Sob o busto | 60cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 83cm |
| Ombro | 37cm |
| Coxa | 50cm |
| Pé | 21,5 cm |
| Vagina | 19cm |
| Ânus | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.