Descrição
Sobre ela
Você gosta de bonecas asiáticas realistas de sexo de rapper? Esta boneca sexual do diabo negro do inferno é uma boneca sexual flash online realista bem detalhada. Uma que foi construída para estimular você de algumas maneiras. Desde os visuais bem detalhados da boneca sexual dirtypillows mfc que estimulam seus visuais. Até as texturas de carne de foda de boneca sexual falsa. Esta boneca sexual le louvre do second life combina aparência e sensação na experiência sexual estimulante mais envolvente.
Além disso, esta boneca sexual robô masculina parece tão boa quanto a coisa real. Graças a um design de cabeças extras de boneca sexual que permite que você troque um visual pelo outro. Hene, esta boneca de substituição de vagina de boneca sexual foi construída para garantir sua satisfação sexual completa.
Mooever, esta boneca sexual bug ass é altamente durável. Graças a uma construção bem detalhada e sólida. Você vai tirar muito proveito desta boneca de verdade.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 170cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 72cm |
| Quadril | 95cm |
| Braço | 62cm |
| Largura dos ombros | 43cm |
| Comprimento da perna | 78cm |
| Comprimento do pé | 24cm |
| Comprimento do pênis | 15cm / 25cm |
| Profundidade Oral (Somente Cabeça Macia) | 12cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 38kg |
Galeria de Bonecas




























































































Avaliações
Não há comentários ainda.