Descrição
Sobre ela
Uma boneca sexual é um tipo de brinquedo sexual. O termo “boneca sexual” pode se referir a um brinquedo sexual inflável, em forma humana e de corpo mole, para prazer sexual. Este termo é frequentemente usado de forma intercambiável com “boneca inflável”, mas o último se refere apenas a um tipo específico de boneca sexual, que normalmente é moldada em borracha e não infla com ar.
Existem muitos tipos diferentes de bonecas sexuais realistas disponíveis para você escolher, incluindo bonecas sexuais de borracha, as melhores bonecas sexuais e até bonecas infláveis.
As bonecas sexuais de borracha são feitas de borracha e são muito duráveis. Por outro lado, a boneca inflável favorita é uma boneca sexual com rosto inflável. Este tipo de boneca sexual é usado apenas para satisfação sexual pessoal. as melhores bonecas sexuais são pequenas e facilmente transportáveis. Pornografia com bonecas sexuais é pornografia em que indivíduos se filmam fazendo sexo com bonecas. aqui o pornô é gravado como pornô com boneca sexual para que o público o encontre melhor na barra de pesquisa.
A verdadeira boneca sexual é uma boneca feita de tpe que serve para satisfação sexual, essa boneca vem com cabelos longos ajustados na cabeça. Se você está procurando uma boneca sexual realista para satisfazer suas necessidades e desejos, você veio ao lugar certo.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Seios | 96cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 98cm |
| Peso líquido | 42KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.