Descrição
Sobre ela
Algumas pessoas podem achar a ideia de uma boneca sexual perturbadora, mas para quem quer uma, existem muitas opções de bonecas sexuais. Existem bonecas sexuais para todos os gostos e preferências. Algumas dessas bonecas sexuais são bonecas sexuais femininas, algumas são bonecas sexuais em tamanho real, algumas são bonecas realistas e algumas são bonecas de fantasia.
Eles também variam de bonecas sexuais baratas a bonecas sexuais caras. Bonecas sexuais caseiras podem não parecer tão atraentes, mas também dão conta do recado. Geralmente são bonecos rígidos, sem partes móveis. Outras bonecas sexuais móveis têm membros móveis para melhor posicionamento durante o sexo com bonecas sexuais.
As bonecas sexuais trans atraem principalmente pessoas que gostam de trans ou apenas pessoas que querem tentar algo diferente. Eles vêm com peitos grandes e um pau. Existem tantos tipos diferentes de bonecas sexuais que é difícil imaginar que todas tenham o mesmo propósito: proporcionar prazer sexual.
Para saber mais sobre bonecas sexuais você pode visitar os tubos de bonecas sexuais. Aqui você pode assistir horas e horas de pornografia com bonecas sexuais. E você deve visitar a subcategoria boneca creampie para ter uma ideia de como as bonecas sexuais podem ser divertidas.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 89cm |
| Peso líquido | 38KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas

















Avaliações
Não há comentários ainda.