Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 170cm |
| Seios | 80cm |
| Cintura | 68cm |
| Quadril | 90cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Comprimento do braço | 50cm |
| Comprimento da mão | 15cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Linha da coxa | 52cm |
| Linha da panturrilha | 33cm |
| Tamanho dos pés | 21cm |
| Profundidade da vagina | 14cm |
| Profundidade Anal | 10cm |
| Peso líquido | 42KG |
Galeria de Bonecas







































































































Avaliações
Não há comentários ainda.