Descrição
Sobre ela
Suas fantasias mais selvagens com bonecas sexuais podem se tornar realidade, e nós temos a boneca sexual perfeita para você. A boneca sexual Tails é uma das bonecas sexuais de mão da coleção Kingmansion. Ao contrário de uma boneca sexual Taylor Swift, esta boneca tem um tamanho razoável, e a boneca sexual BBW Fucking tem várias partes que você vai adorar segurar e apertar como quiser. A boneca pornô TPE tem pele macia, por isso a recomendamos como a boneca perfeita dos sete pecados capitais para você explorar o que precisa. A nova boneca sexual de 2015 é uma boneca sexual Celestina premium, uma das bonecas sexuais robóticas da nova era que pode dominar o prazer, desde que saiba como obtê-lo. Você vai gostar de transar com ela tanto quanto ela vai gostar de transar com você, e dobrá-la de todas as maneiras que puder.
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | 164cm |
| Peso líquido | 37kg |
| Busto cheio | 84cm |
| Sob o busto | 66cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 93cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 38cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas


































































































Avaliações
Não há comentários ainda.