Descrição
Sobre ela
Ama bonecas que satisfazem você, são agradáveis aos olhos e cabem no bolso? Verifique, verifique, verifique!
Essas bonecas sexuais em tamanho real são as bonecas perfeitas para você. as bonecas sexuais adultas são as melhores bonecas para quem tem fetiches por mulheres menores, e oferecemos a você a melhor que temos.
Esta boneca do amor realista tem a melhor maquiagem de boneca, olhos pretos delineados e lábios vermelhos. Juntos eles formam o rosto de boneca mais fofo.
Assim como as bonecas sexuais em tamanho real, o torso desta boneca sexual tem seios moles, uma bunda pequena e firme e pele macia, por isso mantém o tamanho de uma boneca sexual realista, mas mantém as características de uma boneca sexual maior.
A boneca sexual acessível tem corpo macio em TPE e requer manutenção ocasional, um preço muito baixo a pagar pela qualidade que você está adquirindo.
Ela é uma boneca sexual personalizável e oferecemos opções de escolha. Você pode mudar o cabelo, os olhos, a fantasia da boneca sexual e até o tom de pele. Nada é impossível.
Por uma taxa extra, mas acessível, você também pode solicitar uma inserção de pênis, apenas para aproveitar ao máximo sua boneca. Basta dizer quando.
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo TPE |
| Altura | 161cm |
| Seios | 90cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 90cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento da perna | 81cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 42KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.