Descrição
Sobre ela
Revelando os novos melhores amigos para diversão – The Sex Doll Rough, Fatty Patty Love Doll e Gabriel Male Sex Doll. Essas bonecas de amor de alta qualidade são fabricadas para atender a todas as suas necessidades para ditar sua vida de fantasia.
A boneca Fatty Patty Love é especialmente destinada a clientes que gostam de mulheres grandes e robustas, e o tamanho da boneca é de 5'4 ” de altura. Ela tem uma pele linda e macia, rosto perfeitamente proporcional e juntas articuladas – na cama com esta boneca, você se sentirá como se estivesse com uma mulher de verdade.
Material de namorado, este escaldante e luxuoso Gabriel Male Sex Doll é perfeito para nossos clientes do sexo masculino que buscam emoção e intimidade em seu quarto. Ele tem 1,80 m de altura e músculos bem esculpidos, barriga lisa e aqueles músculos esculpidos farão você ofegar.
Essas duas bonecas do amor, como mencionado, são produzidas usando silicone médico para garantir a segurança das bonecas e, ao mesmo tempo, garantir a máxima satisfação em cada uso das bonecas. Não espere mais; leve para casa, uma (ou ambas) dessas maravilhosas bonecas sexuais, hoje mesmo!
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 153cm |
| Busto | 85cm |
| Sob o busto | 64cm |
| Cintura | 49cm |
| Quadril | 96cm |
| Braço | 62cm |
| Palma | 16cm |
| Ombro | 35cm |
| Perna | 70cm |
| Pés | 20cm |
| Peso líquido | 37,5kg |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.