Descrição
Sobre ela
Os brinquedos do amor são a novidade no mundo do sexo e na indústria pornográfica.
Essas bonecas vêm em uma variedade de formas e tamanhos. Eles podem ser usados para diversos fins. Eles podem ser usados como objeto sexual ou como companhia. A boneca sexual Kimber é usada principalmente por indivíduos que as consideram companheiras e não apenas bonecas sexuais. as bonecas do amor da vida real são usadas principalmente para explorações sexuais. Seus tamanhos pequenos têm contribuído muito para isso. Essas bonecas sensuais têm breves histórias que prendem os usuários a elas. Essas histórias às vezes são apoiadas pelas fantasias que as bonecas usam.
Muitas pessoas gostariam de ter uma boneca sólida da vida real, mas não percebem que essas bonecas precisam de muito cuidado e atenção.
Existem também fóruns de bonecas do amor, onde você pode aprender sobre as últimas tendências em bonecas sexuais e o que outras pessoas pensam sobre elas. Você pode aprender como lidar com o armazenamento de bonecas de maneira adequada. As bonecas sexuais não são apenas para pessoas maduras, existem até bonecas do amor da vida real para jovens adultos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | Copo F de 155cm |
| Busto | 80cm |
| Abaixo do busto | 57cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadris | 87cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 34kg |
Galeria de Bonecas














Avaliações
Não há comentários ainda.