Descrição
Sobre ela
Você poderia muito bem estrelar seu próprio vídeo pornô de boneca sexual com esta modelo de boneca sexual Russ. Ela é perfeita para mulheres que não querem mais fazer sexo com bonecas sexuais masculinas e gostariam de experimentar bonecas do amor como a boneca sexual grossa, Jasmine. Esta boneca sexual cara não é a única boneca sexual de Fresno, CA, mas é definitivamente a mais agradável. A boneca sexual Karida Kingmansion é uma excelente boneca sexual para quem gostaria de uma mulher mais sexy, grossa e curvilínea. Ela é tão única e perfeita que você pode intensificar sua própria experiência colocando um vibrador em sua bunda e transando com a boneca sexual para lhe proporcionar prazer intenso em ambos os orifícios. Esta boneca do amor também será enviada para você com muita discrição, então não se preocupe, seu segredo está seguro conosco.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Seios | 74cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 93cm |
| Ombro | 30cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Comprimento do braço | 61cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 41KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas




















Avaliações
Não há comentários ainda.