Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Seios | 82cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadril | 95cm |
| Largura dos ombros | 34cm |
| Comprimento do braço | 62cm |
| Comprimento da mão | 16cm |
| Comprimento da perna | 86cm |
| Linha da coxa | 42cm |
| Linha da panturrilha | 30cm |
| Tamanho dos pés | 19cm |
| Profundidade Oral | 10cm |
| Profundidade da vagina | 14cm |
| Profundidade Anal | 10cm |
| Peso líquido | 36,5kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.