Descrição
Sobre ela
A indústria das bonecas sexuais está em franca expansão e oferece uma grande variedade de opções para todos os gostos e preferências. As bonecas adultas são as principais estrelas da indústria do sexo. Das mais realistas às mais acessíveis, as bonecas sexuais estão disponíveis em uma variedade de tamanhos, formatos e tons de pele. Bonecas sexuais reais têm uma sensação realista com seus corpos macios e bunda mole. Bonecas sexuais grossas atraem os indivíduos que gostam de mulheres grossas ou mais dotadas. Essas bonecas podem ser personalizadas de acordo com o tom da pele e os curativos.
A boneca sexual de estrela pornô é perfeita para pessoas que gostam de fetiche por estrelas pornôs. Eles podem ser personalizados para se parecerem com sua estrela pornô favorita. Bonecas sexuais grandes também preenchem uma lacuna na indústria do sexo, a maioria dos homens sente a necessidade de comprar uma boneca grande só porque é agradável.
Há também uma variedade de maneiras de usá-los, incluindo brincadeiras solo, dramatização e sexo em grupo. Bonecas sexuais com cavidades anais podem ser usadas para realizar anal de boneca sexual. São confeccionados com um material elástico que permite a penetração durante o sexo. Estas bonecas realistas são perfeitas para quem quer experimentar as suas fantasias sexuais e podem ser a melhor forma de poupar dinheiro em brinquedos sexuais.
Visite lust doll plus e compre uma boneca de cabelo comprido para realizar seus desejos.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Seios | 95cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 112cm |
| Peso líquido | 51KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.