Descrição
Sobre ela
Interessado no luxo absoluto da Betty aqui? A boneca sexual ciborgue é uma das bonecas sexuais mais incríveis do mercado. A boneca sexual Betty fat girl é uma das bonecas sexuais femininas mais fofas do mercado. Na verdade, você pode se pegar acessando o site de bonecas sexuais v love.com para descobrir como se casar com sua boneca sexual redtube fuck. A boneca sexual curvilínea tem um corpo perfeito, especialmente se você gosta de ter algo para segurar e está cansado das bonecas sexuais masculinas sintéticas. Esta boneca sexual é tão real que você pode se perguntar se as bonecas sexuais reais gozam ou mijam quando você não está no quarto. Você vai querer manter esta boneca do amor por um longo tempo, então você vai prestar atenção ao guia de limpeza da boneca sexual tpe para garantir que sua boneca sexual vibratória dure muito tempo.
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo C de 166 cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 81cm |
| Sob o busto | 62cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 84cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 42cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas




















Avaliações
Não há comentários ainda.