Descrição
Sobre ela
Se você gostou da Bella Poarch, vai adorar esta boneca sexual. Não há boneca sexual com bexiga melhor que a dela. Das fotos da buceta da boneca Dec até as mais modestas, fica evidente que ela tem uma bela cabeça de boneca sexual nos ombros. Perfeita para balançar como uma boneca sexual da Bella Poarch, com os traços da asiática perfeitamente capturados em seu rosto. Se Bella não for muito a sua praia, com uma troca de peruca, sua boneca sexual pode se tornar uma boneca sexual do Ken. Como você preferir. Com a chegada da boa fase com esta boneca sexual,
Você entenderá por que aquela mulher queria ser uma boneca sexual. Há um motivo pelo qual somos o melhor site de bonecas sexuais de verdade para comprar. Com suas bonecas do amor, você definitivamente quer ter uma só para você, até mesmo as bonecas sexuais alugadas em Calgary transmitem doenças. Você pode pesquisar no Google como fazer uma boneca sexual, mas nunca fará uma desse calibre. Não seja tímido, recrie o GIF "sexo com boneca sexual".
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo F de 162 cm |
| Peso líquido | 34kg |
| Busto cheio | 83cm |
| Sob o busto | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 89cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 35cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas




























Avaliações
Não há comentários ainda.