Descrição
Sobre ela
Você precisa de uma boneca sexual hentai? Podemos ter apenas a boneca TPE para lhe dar a foda da boneca sexual de anime ou para a sua vida. A categoria de bonecas sexuais sólidas para mulheres é abastecida com uma taxa dessas bonecas do amor, e até as mulheres parecem ser fãs dela. Ela é provavelmente uma das melhores bonecas sexuais para vender.
Foder uma boneca sexual como ela é sempre um prazer, especialmente se você está passando de sexo sólido com boneca para sexo com boneca TPE. O nome dela é Zula e ela é uma boneca sexual hentai. Ela tem cabelo loiro platinado, traços faciais escuros e ovais, lábios rosados e um corpo muito sexy. Você pode trançar o cabelo e mudar o estilo de maquiagem sempre que quiser.
Ela tem um par de seios em forma de D, uma barriga fina e uma bunda bonita e macia. Se você é fã de brincadeiras com seios ou quer uma boneca em tamanho real que possa lhe dar um anal de boneca Tiffany, esta é a boneca sexual para você. Ela também é articulada com um esqueleto totalmente metálico que a ajuda a fazer movimentos e manter diferentes posições sexuais. Resumindo, achamos que Zula é uma boa escolha para você.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Busto | 67cm |
| Cintura | 48cm |
| Quadril | 77cm |
| Peso líquido | 29kg |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 17cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.