Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Copo D 159cm |
| Peso líquido | 36kg |
| Busto cheio | 83cm |
| Sob o busto | 61cm |
| Cintura | 52,5 cm |
| Quadril | 91cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Ombro | 36cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.