Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 95cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 100cm |
| Largura do braço | 64cm |
| Largura dos ombros | 36cm |
| Comprimento da perna | 85cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade Anal | 14cm |
| Peso líquido | 41kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.