Descrição
Sobre ela
Você encontrará o prazer mais extremo com a boneca sexual Angelic Chris Irokebijin para fotos anais. Esta boneca sexy é feita especificamente para aqueles que gostam de bonecas sexuais com seios fofos e têm fantasias com bonecas sexuais angelicais. Feita por alguns dos melhores fabricantes, esta boneca do amor garante uma das experiências mais realistas e é especialmente perfeita para aqueles que gostam daqueles GIFs anais de gozadas de bonecas sexuais e gostariam de reproduzir seus próprios cenários realistas de boneca do amor. Ela se encontra na categoria de bonecas sexuais sujas e está aberta a experimentar o que você quiser, não importa o quão picante seja. Você vai adorar foder a boneca sexual com um arnês ou com restrições, e até mesmo sem elas. Ela é uma das bonecas sexuais anais mais realistas, com certeza.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 162cm |
| Peso líquido | 31kg |
| Busto cheio | 72cm |
| Sob o busto | 58cm |
| Cintura | 52cm |
| Quadril | 91cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 35cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral (Cabeça Macia) | 12cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.