Descrição
Sobre ela
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 80cm |
| Busto para baixo | 62cm |
| Quadril | 92cm |
| Cintura | 52cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento do braço | 68cm |
| Comprimento da mão | 15cm |
| Comprimento da perna | 90cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 22cm |
| Ânus | 14cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Circunferência do pescoço | 28cm |
| Peso líquido | 33KG |
Galeria de Bonecas


















Avaliações
Não há comentários ainda.