Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 170 centimetri |
| Seno | 80 cm |
| Vita | 68 cm |
| Anca | 90 cm |
| Larghezza delle spalle | 36 cm |
| Lunghezza del braccio | 50 cm |
| Lunghezza della mano | 15 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Linea della coscia | 52 cm |
| Linea Vitello | 33 cm |
| Dimensioni dei piedi | 21 cm |
| Profondità orale | 10 cm |
| Profondità della vagina | 14 centimetri |
| Profondità anale | 10 cm |
| Peso netto | 42 kg |
Galleria delle bambole





















































































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.