Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 164 cm |
| Torace | 90 cm |
| Sotto busto | 68 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Braccio | 51 cm |
| Mano | 17 centimetri |
| Gamba | 97 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 centimetri |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Peso netto | 40 kg |
Galleria delle bambole













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.