Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 167 cm |
| Dimensioni del busto | 32E |
| Busto completo | 90 cm |
| Vita | 65 cm |
| Anca | 92 cm |
| Piede | 20 cm |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 15 cm |
| Peso netto | 42 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.