Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa B da 156 cm |
| Peso netto | 29kg |
| Busto completo | 73 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 58 cm |
| Anca | 79 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.